RELACION EXTENCIONES CESPTE

               
               

OFICINAS CENTRALES

CUCHUMA

NOMBRE

EXT.

DEPARTAMENTO

TEL.DIRECTO

NOMBRE

EXT.

DEPARTAMENTO

TEL. DIRECTO

DIRECCION GENERAL

 

 

665 654-58-48 (CONMUTADOR)

CONMUTADOR

*001

PLANTA CUCHUMA

665 654-29-08 (CONMUTADOR)

EDGAR DARIO BENITEZ

119

DIRECCION GENERAL

 

LUPITA TERAN

301

 

 

IRMA IRENE REYNA

119

ASISTENTE DIRECCION GENERAL

 

ERNESTO LEON

302

DEPTO. DE MANTENIMIENTO DE REDES

 

ANTONIO ROSAS / ANTONIO AMEZAGA

131

UNIDAD DE PLANEACION

 

EDWIN FERNANDO MORA

304

OFICINA DE COMPRAS

 

CARMEN SANCHEZ /EVELYN MORA / CARLOS PEÑA

110

COMUNICACION SOCIAL

 

JAQUELINE CRUZ

305

DEPTO. DE BIENES Y SERVICIOS

 

SARAHI OSUNA ARCE

111

ORGANO INTERNO DE CONTROL

 

OCTAVIO RAMIREZ /FRANCISCO PARRA / JESUS BRACAMONTES

306

OFICINA ALMACEN Y ARCHIVO MUERTO

 

ADRIAN GALLARDO / BLADIMIR SANDY

132

UNIDAD JURIDICA

 

 

313

OFICINA DE TALLER MECANICO

 

ARTURO BRACAMONTES

107

UNIDAD DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION

 

MARTHA

309

MANTENIMIENTO DE REDES

 

 

 

 

 

RIGO LOMELI

310

OFICINA DE ZONA RURAL

 

SUBIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

 

 

 

RAFAEL MIRANDA

311

OFICINA DE ELECTROMECANICA

 

ING. JESUS ALFONSO ARAMBURO

115

SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

 

CASETA VIGILANCIA

312

 

 

MARIA DE LOURDES HERNANDEZ

133

ASISTENTE SUBDIR. ADMINISTRATIVA

 

FRANCISCO JAVIER ACOSTA

315

DEPTO. DE AGUA Y SANEAMIENTO

 

ARIADNA DE LA CRUZ / CLAUDIA ACOSTA

112

DEPTO. DE RECURSOS HUMANOS

 

ESTHELITA

316

REPORTE FUGAS

 

PATY OROZCO /  MARISOL IBARRA

117

OFICINA DE CONTROL PRESUPUESTAL

 

AURELIO PADILLA Y VICTOR LOPEZ

*002

OFICINA DE SANEAMIENTO  Y OFICINA DE CALIDAD DE AGUAS

665 654-77-23

PEDRO ORTIZ

120

DEPTO. DE RECURSOS FINANCIEROS

 

CONCEPCION RAMOS

200

OFICINA DE AGUA POTABLE

 

ANTONIO RIVERA / BETTINA ACOSTA

125

REC.FINANCIEROS

 

 

 

 

 

VERONICA TORRES

126

REC.FINANCIEROS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SUBDIRECCION COMERCIAL

 

 

 

       

LIC. CHRISTIAN MEDINA

123

SUBDIRECCION COMERCIAL

 

       

JORDAN JIMENEZ

101

ASISTENTE SUBDIR. COMERCIAL

 

       

GEORGINA PERPULY / GUSTAVO LOPEZ

102

DEPTO. DE ESTRATEGIAS DE COMERCIALIZACION

 

       

SERGIO RAMOS

103

DEPTO. DE COBRANZAS Y  SUBRECAUDACION  DE RENTAS

 

       

JESUS BENJAMIN PEÑA

103

OFICINA DE SUBRECAUDACION DE RENTAS ADSCRITA

 

       

LOURDES HERRARA MORALES

104

DEPTO. DE ATENCION AL PUBLICO

 

       

RAFAEL ZAMORA

108

PADRON DE USUARIOS

 

       

ROCIO PAREDES / NUVIA JOYA

113

DEPTO. DE PADRON Y FACTURACION DE USUARIOS

 

       

ESPERANZA VEGA

122

DEPTO. DE ATENCION ESPECIALIZADA

 

       
 

 

 

 

       

SUBDIRECCION TECNICA

 

 

 

       

ING. HECTOR ALEJANDRO LOPEZ

121

SUBDIRECTOR TECNICO

 

       

PABLO DAVID CONTRERAS SANCHEZ

106

DEPTO. DE OBRAS

 

       

CRISTINA MILLAN  / VALERIA MARTINEZ / PEDRO DE MARA

127

OFICINA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

 

       

ENRIQUE CARDENAS / JESUS VENEGAS

128

OFICINA DE LICITACIONES DE OBRA

 

       

MARIA ELENA / ALEJANDRO MENA / ALEJANDRA MACHADO

129

OFICINA DE SUPERVISION DE OBRA