RELACION EXTENCIONES CESPTE

REPORTES 073

             
               

OFICINAS CENTRALES

 

NOMBRE

EXT.

DEPARTAMENTO

TEL.DIRECTO

NOMBRE

EXT.

DEPARTAMENTO

TEL. DIRECTO

DIRECCIÓN GENERAL

 

 

665 654-58-48 (CONMUTADOR)

SUBDIRECCIÓN TÉCNICA

 

 

665 654-58-48 (CONMUTADOR)

ING. JESUS ALFONSO ARAMBURO ZATARAIN

119

DIRECCIÓN GENERAL

 

ARQ. PABLO DAVID CONTRERAS SÁNCHEZ

121

SUBDIRECTOR TÉCNICO

 

ING. GABRIELA TERAN BOBADILLA

131

UNIDAD DE PLANEACIÓN

 

ING. JESUS MELGOZA GONZALEZ

106

DEPTO. DE OBRAS

 

CARLOS PEÑA

110

COMUNICACIÓN SOCIAL

 

ING. CRISTINA MILLAN 

127

OFICINA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

 

 

111

ÓRGANO INTERNO DE CONTROL

 

ING. HUGO RAMÍREZ

128

OFICINA DE LICITACIONES DE OBRA

 

LIC. GERARDO BLADIMIR SANDY MONTENEGRO

132

UNIDAD JURÍDICA

 

ARQ. MARÍA ELENA MENDIOLA

129

OFICINA DE SUPERVISIÓN DE OBRA

 

ING. ARTURO BRACAMONTES

107

UNIDAD DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN

 

ARQ. ERNESTO LEÓN

302

DEPTO. DE MANTENIMIENTO DE REDES

 

 

 

 

 

ING, RIGOBERTO LOMELI

310

OFICINA DE ZONA RURAL

 

 

 

 

 

ING. RAFAEL MIRANDA

311

OFICINA DE ELECTROMECÁNICA

 

SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 

 

 

FRANCISCO JAVIER ACOSTA

315

DEPTO. DE AGUA Y SANEAMIENTO

 

LIC. ANTONIO AMEZAGA ESQUER

133

SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

 

 

316

REPORTE FUGAS

 

ARQ. MARIO VELARDE BELTRAN

305

DEPTO. BIENES Y SERVICIOS

 

AURELIO PADILLA Y VICTOR LÓPEZ

*002

OFICINA DE SANEAMIENTO  Y OFICINA DE CALIDAD DE AGUAS

665 654-77-23

LIC. ROSA LYDIA SANDOVAL CHAVEZ

112

DEPTO. DE RECURSOS HUMANOS

 

ING. CONCEPCIÓN RAMOS

200

OFICINA DE AGUA POTABLE

 

PATRICIA OROZCO

117

OFICINA DE CONTROL PRESUPUESTAL

 

 

 

 

 

LIC.MATEOTTI ANTONIO RIVERA LOPEZ

120

DEPTO. DE RECURSOS FINANCIEROS

 

 

 

 

 

OCTAVIO RAMÍREZ

306

OFICINA DE ALMACÉN Y ARCHIVO MUERTO

 

 

 

 

 

ING. MARISA HERRERA

304

OFICINA DE COMPRAS

 

 

 

 

 

GABRIEL GASTELUM

313

OFICINA DE TALLER MECÁNICO

 

 

 

 

 

SUBDIRECCIÓN COMERCIAL

 

 

 

       

C.P. PEDRO ORTIZ

101

SUBDIRECCIÓN COMERCIAL

 

       

GEORGINA PERPULY

102

DEPTO. DE ESTRATEGIAS DE COMERCIALIZACIÓN

 

       

C.P. MARISOL IBARRA POMPA

103

DEPTO. DE COBRANZAS Y  SUBRECAUDACIÓN  DE RENTAS

 

       

LOURDES HERRERA MORALES

104

DEPTO. DE ATENCIÓN AL PUBLICO

 

       

RAFAEL ZAMORA

108

PADRÓN DE USUARIOS

 

       

ROCIÓ PAREDES

113

DEPTO. DE PADRÓN Y FACTURACIÓN DE USUARIOS

 

       

EDWIN FERNANDO MORA SERRATO

122

DEPTO. DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA